




Кондиционер Flexis Inverter AS25FL-B / 1U25MEHFRA-1
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Кондиционер Haier Flexis Inverter – инновационная сплит-система с УФ-стерилизацией и супертихой работой
Haier Flexis Inverter – это воплощение передовых технологий, стильного дизайна и максимального комфорта. Кондиционер разработан для очистки воздуха от пыли, бактерий, вирусов и других вредных микроорганизмов, поддерживая идеальный микроклимат в любом помещении.
Основные преимущества Haier Flexis Inverter:
Ультрафиолетовая лампа (UV-C)
Встроенная УФ-лампа эффективно обеззараживает воздух, устраняя до 99,998% вирусов, включая штаммы COVID-19 (сертификация 2021 года).

Технология Self-Clean
Самоочистка теплообменника методом замораживания удаляет микробы, грибки и бактерии, обеспечивая безупречное качество воздуха на выходе.
Стерилизация 56°C
Нагрев теплообменника до 56°C в течение 30 минут обеспечивает полную стерилизацию внутреннего блока, уничтожая вирусы и бактерии.

3D воздушный поток
Инновационная система жалюзи создает эффект природной циркуляции, двигая воздух горизонтально и вертикально для равномерного распределения температуры.
Wi-Fi управления через приложение hOn
Полный контроль климата в вашем доме из любой точки мира – просто со смартфона.

Функция EcoSensor
Интеллектуальный сенсор присутствия автоматически регулирует воздушный поток и переходит в режим энергосбережения при отсутствии людей.
Инновационные функции для вашего комфорта:
- Новый пульт с функцией I FEEL: Автоматическая регулировка температуры в зоне, где находится пульт.
- Техническое отопление +10°C: Поддержание минимальной температуры в помещении.
- Интеллектуальный поток воздуха до 12 м: Дальнобойное обдув для больших помещений.
- Режим ночного сна: Автоматическая смена настроек для комфортного отдыха.
- Авторестарт и самодиагностика: Автоматическое возобновление после сбоев и обнаружение неисправностей.
Haier Flexis Inverter – это сочетание инноваций, дизайна, энергоэффективности и комфорта, которое отвечает самым высоким стандартам современного климатического оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HEC |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Цвет корпуса | Черный |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Функции | 3D-воздушный поток, Eco Sensor, Self-Clean, Wi-Fi управления, Осушение, Подогрев поддона, Стерилизация 56°C, Супертихий, Ультрафиолетовая лампа, Фильтр 3М |
| Модель | Модель 2024: AS25FL-B с обновленным пультом управления; Предварительная маркировка: AS25S2SF1FA-BH1 |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 300 мм |
| Ширина внутреннего блока | 856 мм |
| Глубина внутреннего блока | 197 мм |
| Вес внутреннего блока | 9.5 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 553 мм |
| Ширина внешнего блока | 800 мм |
| Глубина внешнего блока | 275 мм |
| Вес внешнего блока | 27.6 кг |
| Наружный блок | |
| Диапазон наружных рабочих температур при обогреве, °C | от -25°C до +43°C |
| Тип хладагента | Фреон R32 |
| Марка компрессора | HIGHLY |
| Диаметры труб, мм (жидкостная) | 6.35 |
| Диаметры труб, мм (газовая) | 9.52 |
| Уровень шума внешнего блока, дБ | 47 |
| Максимальная длина магистрали, м | 20 |
| Внутренний блок | |
| Уровень шума внутреннего блока, дБ | 16/25/32/38 |
| Напряжение питания | 1Ph, ~220-240V, 50-60Hz |
| Тип дисплея блока | Скрытый |
| Спецификация | |
| Серия | Flexis Inverter |
| Для комнаты кв. м. | до 25 |
| Холодопроизводительность, кВт | 2.6 |
| Номинальная потребляемая мощность, кВт (охлаждение) | 0.65 |
| Коэффициент SEER/EER | 8,5/4,0 |
| Расход воздуха, м.куб./час | 600 |
| Номинальная потребляемая мощность, кВт (обогрев) | 0.8 |
| Коэффициент SCOP/COP | 4,6/4,0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi модуль | Так |
- Цена: 41 495 ₴






