




Кондиционер Revive Inverter AS50RCBHRA/1U50MERFRA
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кондиционер Haier Revive Inverter - Возроди свой комфорт!
Новинка 2024 года от бренда Haier — серия Revive Inverter — идеальное сочетание современного дизайна, высокой энергоэффективности и расширенного функционала. Этот кондиционер разработан, чтобы создавать максимально комфортный микроклимат в вашем доме в любое время года.
Основные характеристики:
- Площадь обслуживания: от 20 до 70 м² (модельный ряд представлен в нескольких мощностях: 2.5–6.8 кВт)
- Энергоэффективность: A++/A+
- Тип компрессора: инверторный
- Уровень шума: от 15 дБ(A) — один из самых тихих кондиционеров на рынке
- Wi-Fi управления: приложение hOn (Android/iOS)
Премиальные функции Haier Revive Inverter:
Self-Clean – Полноценная функция самоочистки
Инновационная технология очистки теплообменника методом замораживания:
- Замораживание влаги на пластинах
- Размораживание вместе с грязью, плесенью и бактериями
- Полная очистка всего внутреннего и наружного блока
- Цикл длится ~20 минут
Steri-Clean 56°C – Функция стерилизации
- Нагрев теплообменника до 56°C
- Уничтожение вирусов, бактерий и микроорганизмов
- Температура удерживается в течение 30 минут
- Дополнительная защита внутренних поверхностей кондиционера

Интеллектуальное управление Wi-Fi (приложение hOn)
- Полный контроль из любой точки мира
- Настройка таймеров, скоростей, режимов
- Объединение кондиционеров в группы
- Самодиагностика и упоминание о чистке фильтров
Coanda Plus – Интеллектуальное распределение воздуха
- В режиме охлаждения воздух направляется к потолку.
- В режиме обогрева поток направлен в пол
- Равномерный микроклимат по всему помещению

Супертихий режим
- Уровень шума от 15 дБ(A) – тише, чем шепот
- Идеален для спальни, детского или домашнего офиса.
Удобство монтажа и обслуживания
- Внутренний блок имеет обновленную конструкцию, упрощающую установку
- Легкий доступ к компонентам обслуживания
- Ионное серебряное покрытие внутреннего блока – антибактериальная защита
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HEC |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Цвет корпуса | Белый |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Функции | 24-часовой таймер, Self-Clean, Wi-Fi управления, Антикоррозионная защита, Интеллектуальный воздушный поток, Комфортный сон, Скрытый LCD – дисплей, Стерилизация 56°C, Супертихий до 18дБ (А) |
| Класс энергоэффективности | А++/А+ |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 304 мм |
| Ширина внутреннего блока | 875 мм |
| Глубина внутреннего блока | 212 мм |
| Вес внутреннего блока | 10 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 553 мм |
| Ширина внешнего блока | 800 мм |
| Глубина внешнего блока | 280 мм |
| Вес внешнего блока | 29.2 кг |
| Маркировка | |
| Модель | AS50RCBHRA/1U50MERFRA |
| Наружный блок | |
| Тип хладагента | Фреон R32 |
| Марка компрессора | SANYO |
| Диаметры труб, мм (жидкостная) | 6.35 |
| Диаметры труб, мм (газовая) | 12.7 |
| Уровень шума внешнего блока, дБ | 65/54 |
| Внутренний блок | |
| Напряжение питания | 1Ph, ∼220-240V, 50Hz |
| Уровень шума внутреннего блока, дБ | 44/40/35/28 |
| Спецификация | |
| Серия | Revive Inverter |
| Для комнаты кв. м. | до 50 |
| Холодопроизводительность, кВт | 4.8 |
| Номинальная потребляемая мощность, кВт (охлаждение) | 1.7 |
| Номинальная потребляемая мощность, кВт (обогрев) | 1.33 |
| Расход воздуха, м.куб./час | 2200 |
| Теплопроизводительность, кВт | 4.8 |
| Диапазон внеш. раб. темп., °C | от -15°C до +43°C |
| Коефіцієнт SEER/SCOP | 6.3/4.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi модуль | Так |
- Цена: 34 357 ₴





