Новинка




Бытовой вентилятор Вентс Альта 100 Т
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа

Вентс Альта 100 Т – это бытовой осевой вентилятор для вытяжной вентиляции с диаметром подсоединения 100 мм, оснащенный встроенным регулируемым таймером. Предназначен для организации вытяжной вентиляции в жилых, административных и коммерческих помещениях: ванных комнатах, санузлах, душевых, гардеробных, подсобных помещениях, кухнях и т.п.
Основные особенности модели:
- Таймер задержки отключения: вентилятор продолжает работать после выключения света еще некоторое время (от 2 до 30 минут настраивается вручную). Это позволяет эффективно удалить остаточную влагу или запахи.
- Энергосбережение: вентилятор потребляет минимум электроэнергии (11 Вт), что делает его экономичным в повседневном использовании.
- Низкий уровень шума: всего 25 дБ, благодаря чему вентилятор работает практически бесшумно, не создавая дискомфорта.
- Современный дизайн: стильный белый корпус, выполненный из прочного АБС-пластика, стойкого к ультрафиолету, не желтеет со временем.
- Защита от влаги IP24 позволяет использовать вентилятор в помещениях с повышенной влажностью.
- Вентилятор Альта оборудован автоматическими жалюзи, закрывающимися при выключении вентилятора и предотвращающими обратную тягу.
- Усовершенствованная крыльчатка смешанного типа для обеспечения максимального расхода воздуха при минимальном уровне шума.
- Надежный двигатель с низким энергопотреблением.
- Выходной патрубок вентилятора оснащен специальными выпрямителями потока воздуха, снижающими турбулентность, увеличивающими напор воздуха и способствующими снижению уровня шума.

| D | B | L | L1 |
| 99 | 168 | 110 | 29 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Расход воздуха | 90 куб. м/час |
| Уровень шума | 25 дБ |
| Скорость вращения | 2300 об/мин |
| Потребляемая мощность | 11 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.63 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Автоматические жалюзи | Да |
| Дополнительные функции | |
| Таймер выключения | Да |
| Размеры | |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
- Цена: 3 409 ₴

