

Вентилятор dRim airRoxy 125 ТS BB
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.AirRoxy dRim 125 TS BB – современный вытяжной вентилятор для ванной комнаты, туалета, кухни и других помещений с повышенной влажностью. Оснащен надежным двигателем на шариковых подшипниках (BB), что обеспечивает длительный срок службы, а также имеет встроенный таймер задержки отключения (TS) для более комфортной работы.
Особенности модели:
- Осевой вентилятор диаметром 125 мм для бытовых помещений.
- Прочный корпус из качественного пластика, устойчив к влаге и коррозии.
- Аэродинамическая крыльчатка для максимальной производительности при низком уровне шума.
- Обозначение модели:
T – наличие таймера (регулируется 3–23 минут).
S – стандартная комплектация с базовым управлением.
BB – двигатель на шариковых подшипниках для стабильной и долговечной работы.
- Возможность установки декоративных лицевых панелей (пластик, стекло, металл) под стиль вашего интерьера.
Вентилятор dRim – комплект белого вентилятора и декоративной вентиляционной панели. Модульная структура позволяет собрать дуэт вашей мечты в соответствии с функциональностью и внешним видом.
Как это работает
Благодаря сменным панелям он адаптируется в любую комнату в вашем доме. На выбор есть стеклянные и полимерные панели, а разнообразие цветов сделает комнату шикарной и элегантной. Система замены панелей проста и позволяет мыть или заменять, когда это необходимо. Система крепления панелей с зажимом и шариковые подшипники позволяют безопасно монтировать нашу dRima даже на потолке.
Уникальная форма лопастей вентилятора обеспечивает практически бесшумную работу. Двигатель имеет термозащиту на обмотке для защиты устройства от перегрева.
К вентилятору dRim можно добавить обратный клапан, предотвращающий обратную тягу, предотвращающую охлаждение и загрязнение помещения.
Технические характеристики:
| (мм) | dRim airRoxy 100 |
| A | 145 |
| B | 89 |
| C | 125 |
| D | 69 |

Поток воздуха dRim

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AirRoxy |
| Страна производитель | Польша |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Расход воздуха | 140 куб. м/час |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Скорость вращения | 2400 об/мин |
| Потребляемая мощность | 14 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Таймер выключения | Да |
| Размеры | |
| Требуемый диаметр воздуховода | 125 мм |
- Цена: 2 121 ₴

