
Осушитель воздуха Mycond Roomer Hepa 25

Осушитель воздуха Mycond Roomer Hepa 25 — это надежное, высокопроизводительное устройство, обеспечивающее эффективное осушение и исключительно качественную очистку воздуха. Этот осушитель оснащен всеми необходимыми функциями для комфортного и эффективного использования. При этом его главной особенностью является усиленная система фильтрации и очистки воздуха.

Модель также оснащена возможностью подключения к WiFi для дальнейшего управления с вашего смартфона, из любой точки мира, где есть доступ к интернету. Данная возможность позволяет не только контролировать текущие параметры, но и управлять ими. Также возможно настраивать график работы осушителя.
Приятный дизайн, качественный корпус, экологичный хладагент R290, богатая функциональностью, WiFi и качественная очистка воздуха делают осушитель Mycond Roomer Hepa 25 действительно уникальным и любимым для многих пользователей.
Осушители воздуха Roomer Hepa 25 способны поддерживать номинальный уровень влажности в отопительных помещениях площадью до 50 м2.
Кроме осушения, данная модель дополнительно сделает воздух в вашем пространстве значительно чище и безопаснее для здоровья. Roomer Hepa 25 не только быстро и качественно осушает помещение, но и дополнительно очищает воздух от большинства летающих загрязнений: от любимой пыли, пыльцы, болезнетворных микробов и вирусов, вредных бактерий и аллергенов. А функция ионизации повышает качество воздуха, которым вы дышите. В результате благодаря осушителю воздуха Roomer Hepa 25 вы получаете очищенный, качественный воздух оптимальной влажности, что положительно влияет на здоровье жителей и помещение в целом.
Ключевые преимущества
- Увеличенная мощность осушения до 25 л/сутки
- Скорость воздухообмена до 180 м3/ч
- Качественная очистка воздуха префильтром и HEPA-фильтром.
- Ионизация воздуха
- Wi-Fi управление со смартфона
- Функция автоматического перезапуска
- Экологически чистый хладагент (R290)
Функциональность
- Скорости вентилятора: 2
- Режимы осушения: Автоматический, непрерывное осушение (ушка белья)
- Ночной режим
- Настройка уровня влажности: диапазон 30-80%
- Функция блокировки от детей
- Ионизация воздуха
- Таймер на отключение/включение
- Индикатор заполнения контейнера
- Wi-Fi управление со смартфона через приложение MYCOND
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mycond |
| Потребляемая мощность | 370 Вт |
| Производительность осушения | 25 л./сутки |
| Бак для конденсата | Да |
| Объем бака для конденсата | 4 л |
| Тип управления | Сенсорное |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Страна производитель | Великобритания |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор заполнения бака конденсата | Да |
| Количество скоростей работы вентилятора | 2 |
| Возможность подсоединения шланга для отведения конденсата | Да |
| Регулировка влажности | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Индикатор замены фильтра | Да |
| Встроенный гигростат | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Ручка для переноса | Да |
| Колесики | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Рабочие диапазоны температуры и влажности воздуха | |
| Минимальная температура | 5 град. |
| Максимальная температура | 35 град. |
| Параметры подключения к сети | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 578 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 235 мм |
| Вес | 14.5 кг |
- Цена: 12 980 ₴

