
Дизайнерский вентилятор MMotors JSC MMP 100, 169 м3/ч стекло круглое, черный матовый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Дизайнерский вытяжной вентилятор MMP 100 — это сочетание современного вида и высокой производительности. Модель оснащена круглой декоративной стеклянной панелью в черном матовом исполнении идеально подходит к современным интерьерам ванных, туалетов и санузлов. Благодаря производительности 169 м3/ч вентилятор эффективно удаляет влагу, запахи и предупреждает появление грибка.
Основные преимущества:
-
Стильная круглая стеклянная панель — современный дизайн, который гармонично впишется в любой интерьер
-
Высокая производительность 169 м3/ч — быстрое и эффективное обновление воздуха
-
Тихий и экономичный — комфортная работа без лишнего шума
-
Надежный двигатель — длительный срок службы и стабильная работа
-
Простой монтаж — подходит для стеновой или потолочной установки
-
Качественные материалы ударопрочное стекло и прочный корпус
Где можно устанавливать:
-
ванная комната
-
туалет
-
душова
-
бытовые помещения
-
небольшие офисы и санитарные комнаты
Характеристики:
-
Тип: вытяжной вентилятор дизайнерский
-
Диаметр подключения: 100 мм
-
Производительность: 169 м3/ч
-
Материал панели: стекло
-
Форма панели: кругла
-
Цвет: черный матовый
-
Монтаж: настенный/потолочный
-
Назначение: ванна, туалет, кухня, санвузли
Болгарская компания "ММоторс" - ведет свою историю с 1961 года. Выпускает высококачественную продукцию на оборудовании немецкой компании ELMOTEC STATOMAT. Продукция компании поставляется в Германию, Францию, Славение, Сербию, Македонию, и в страны Ближнего Востока
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MMotors JSC |
| Страна производитель | Болгария |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Расход воздуха | 169 куб. м/час |
| Уровень шума | 32 дБ |
| Скорость вращения | 2750 об/мин |
| Потребляемая мощность | 18 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP56 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Вес | 0.97 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Матеріал передньої панелі | Скло |
| Конструкція двигуна | Підшипник |
| Дополнительные функции | |
| Датчик влажности | Нет |
| Таймер выключения | Нет |
| Обратный клапан | Да |
| Размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Размер патрубка | 68 мм |
- Цена: 4 440 ₴

