

Колено 45° AISI 304 нерж/нерж d-125/200
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коліно утеплене димохідне (сендвіч) – монтажний елемент системи димоходу. Застосовують коліно для з'єднання горизонтальних та вертикальних ділянок димоходу.
Коліна можуть бути виготовлені завтовшки 0,5 мм, 0,6 мм, зовнішній кожух може бути виконаний як з нержавіючої так і оцинкованої сталі. Поєднати елементи димоходу між собою можна без додаткових кріплень - "труба в трубу".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Количество стенок дымохода | Двустенный |
| Максимальная температура дымовых газов | 600 град. |
| Марка стали дымохода | AISI 304 |
| Материал дымохода | Нержавеющая сталь |
| Минимальная температура дымовых газов | 190 град. |
| Область применения дымохода | Камины, Печи, Котлы, Вентиляционные системы |
| Состояние | Новое |
| Толщина материала | 0.5 мм |
| Матеріал зовнішньої труби | Нержавіюча сталь AISI 430 |
| Матеріал утеплення | Базальтова вата PAROC |
| Габаритные размеры | |
| Внешний диаметр изделия | 200 мм |
| Диаметр дымохода | 125 мм |
- Цена: 900 ₴

