

Труба 1м AISI 304 нерж/оц d-100/160
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трубы утепленные дымоходные (сэндвич) – базовый монтажный элемент модульной системы дымохода. Применяют трубу для монтажа горизонтальных и вертикальных участков дымохода. "Сэндвич" обеспечивает защиту трубы от появления влаги/конденсата и сохраняет ее температуру для поддержания мощной тяги в дымоходной трубе.
Трубы могут быть изготовлены и разной марки стали, толщиной 0,5 мм, 0,6 мм. Соединить трубы с другими элементами дымохода, а также между собой, можно без дополнительных креплений - "труба в трубу".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал дымохода | Нержавеющая сталь |
| Толщина материала | 0.5 мм |
| Марка стали дымохода | AISI 304 |
| Количество стенок дымохода | Двустенный |
| Минимальная температура дымовых газов | 190 град. |
| Максимальная температура дымовых газов | 600 град. |
| Область применения дымохода | Печи, Камины, Котлы, Вентиляционные системы |
| Состояние | Новое |
| Матеріал утеплення | Базальтова вата PAROC |
| Матеріал зовнішньої труби | Оцинкована сталь 0,5 мм |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр дымохода | 100 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Внешний диаметр изделия | 160 мм |
- Цена: 1 078 ₴

