

Бытовой вентилятор Вентс 100 Силента-М Л
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вентилятор Вентс 100 Силента-М Л на подшипниках предназначен для вытяжной вентиляции бытовых или коммерческих помещений. Основной потребительской особенностью этой модели является очень низкий уровень шума - 26 дБА. Эта модель является настолько тихой, что при его работе вентилятор почти не слышно. Такие вентиляторы чаще всего используют для вентиляции туалета или ванной, класс его защиты позволяет его использовать в влажных помещениях.
В данной модели используется двигатель на подшипниках.
Применение
- Постоянная или периодическая вытяжная вентиляция санузлов, душевых, кухонь и других бытовых помещений.
- Вентиляция помещений с высокими требованиями к уровню шума.
- Для монтажа в вентиляционные шахты или соединения с воздуховодами.
- Для монтажа с воздуховодами 100 мм.
Конструкция
- Современный дизайн и эстетический внешний вид.
- Корпус и крыльчатка Вентс Силента М выполнены из высококачественного и прочного АБС пластика, стойкого к ультрафиолету.
- Конструкция крыльчатки позволяет повысить эффективность вентилятора и срок службы двигателя.
- Специальная конструкция вентилятора и двигателя обеспечивает его бесшумную работу.
- Степень защиты IP 34.
Двигатель
- Надёжный двигатель с минимальным энергопотреблением всего 5,5 Вт (для диаметра 100 мм).
- Предназначен для непрерывной работы и не требует обслуживания.
- Вентилятор Вентс Силента 100 М оборудован защитой от перегрева.
Технические характеристики
| Параметр | Величина |
| Напряжение, В | 230 |
| Частота тока, А | 50 |
| Потребляемая мощность, Вт | 5,5 |
| Максимальный расход воздуха, м3/ч | 78 |
| Ток, А | 0,035 |
| Уровень шума на расстоянии 3 м,dB(A) | 26 |
| Вес, кг | 0,48 |
| Защита, класс | IP34 |
Габаритные размеры

| D | B | H | L | L1 |
| 100 | 159 | 135 | 89 | 23 |
Монтажные особенности
- Вентилятор устанавливается непосредственно в проем вентиляционной шахты.
- При удалённом размещении вентиляционной шахты возможно использование гибких воздуховодов. Присоединение воздуховода к выходному фланцу вентилятора осуществляется при помощи хомута.
- Крепится к стене при помощи шурупов.
- Может использоваться для потолочного монтажа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Расход воздуха | 78 куб. м/час |
| Уровень шума | 26 дБ |
| Потребляемая мощность | 5.5 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP34 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
- Цена: 2 175 ₴

