

Бытовой вентилятор Вентс 100 Силента-МТР
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Вентилятор с датчиком движения Вентс 100 Силента МТР автоматически включится при появлении человека на расстоянии 1-4 метр при угле обнаружения макс. 100°. После того, как человек выйдет из помещения, вентилятор еще продолжит работу в течение времени, выставленного на таймере и выключится. Время задержки отключения можно выставить от 2 до 30 мин.
Данный вентилятор Вентс 100 Силента МТР предназначен для вытяжной вентиляции бытовых или коммерческих помещений. Основной потребительской особенностью этой модели является очень низкий уровень шума - 26 дБА. Эта модель является настолько тихой, что при его работе вентилятор почти не слышно. Такие вентиляторы чаще всего используют для вентиляции санузла, душевой или ванной комнаты, класс его защиты позволяет его использовать в влажных помещениях.
Применение
- Постоянная или периодическая вытяжная вентиляция санузлов, душевых, кухонь и других бытовых помещений.
- Вентиляция помещений с высокими требованиями к уровню шума.
- Для монтажа в вентиляционные шахты или соединения с воздуховодами.
- Для монтажа с воздуховодами 100, 125 и 150 мм.
Конструкция
- Современный дизайн и эстетический внешний вид.
- Корпус и крыльчатка выполнены из высококачественного и прочного АБС пластика, стойкого к ультрафиолету.
- Конструкция крыльчатки позволяет повысить эффективность вентилятора и срок службы двигателя.
- Специальная конструкция вентилятора и двигателя обеспечивает его бесшумную работу.
- Степень защиты IP 34.
Двигатель
- Надёжный двигатель с минимальным энергопотреблением всего 5,5 Вт (для диаметра 100 мм).
- Предназначен для непрерывной работы и не требует обслуживания.
- Оборудован защитой от перегрева.
Технические характеристики
| Параметр | Величина |
| Напряжение, В | 230 |
| Частота тока, А | 50 |
| Потребляемая мощность, Вт | 5,5 |
| Максимальный расход воздуха, м3/ч | 78 |
| Ток, А | 0,035 |
| Уровень шума на расстоянии 3 м,dB(A) | 26 |
| Вес, кг | 0,48 |
| Защита, класс | IP34 |
Габаритные размеры

| D | B | H | L | L1 |
| 100 | 159 | 135 | 89 | 23 |
Монтажные особенности
- Вентилятор устанавливается непосредственно в проем вентиляционной шахты.
- При удалённом размещении вентиляционной шахты возможно использование гибких воздуховодов. Присоединение воздуховода к выходному фланцу вентилятора осуществляется при помощи хомута.
- Крепится к стене при помощи шурупов.
- Может использоваться для потолочного монтажа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Расход воздуха | 78 куб. м/час |
| Уровень шума | 26 дБ |
| Потребляемая мощность | 5.5 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP34 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Дополнительные функции | |
| Таймер выключения | Да |
| Размеры | |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
- Цена: 3 723 ₴

