
Бытовой вентилятор Вентс 125 Силента-СТ
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Данный вентилятор оборудован таймером.
После отключения от сети вентилятор продолжает работать в течение времени, заданного таймером от 2 до 30 минут.
Технические характеристики
| Параметр | Величина | |
| Напряжение, В |
230 |
|
| Частота тока, Гц |
50 |
|
| Потребляемая мощность, Вт |
9.3 |
|
| Максимальный расход воздуха, м3/ч |
148 |
|
| Ток,А |
0.06 |
|
| Уровень шума на расстоянии 3 м, dB(A) |
31 |
|
| Вес, кг |
0.69 |
|
| Защита |
IP 34 |
|
| Размер патрубка, мм |
125 |
|
Применение
- Предназначен для периодической или постоянной вытяжная вентиляция туалетов, ванных, душевых кабин, кухонных и других помещений
- Низкий уровень шума - 31 дБ(А)
- Монтируется в вентиляционную шахту или в потолок или стену с воздуховодом диаметром 125 мм (в поставку не входит, заказывается при необходимости отдельно)
Конструкция
- Крыльчатка вентилятора и его корпус изготовлены из качественного прочного пластика. Пластик инертен к воздействию солнечного света
- Благодаря улучшенной конструкции крыльчатки вентилятора увеличен срок работы двигателя и снижены шумовые характеристики*
- Вентилятор оборудован сеткой для предотвращения попадания внутрь насекомых
- Степень защиты двигателя IP 34.
Двигатель
- Надёжный двигатель с минимальным энергопотреблением 9.3 Вт
- Двигатель не требует обслуживания, допускается постоянная его работа
- Встроенная защита от перегрева.
Управление
Ручное:
- Вентилятор управляется при помощи комнатного выключателя освещения. Выключатель в поставку не входит.
Монтажные особенности
- Вентилятор устанавливается непосредственно в вентканал вентиляционной шахты помещения. При необходимости возможно использование дополнительного воздуховода (гибкого или пластикового).
- Вентилятор крепится к стене или потолку при помощи шурупов
- Монтаж вентилятора несложная процедура, доступная каждому
Размер

| D | B | H | L | L1 |
| 125 | 176 | 140 | 114 | 13 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 9.3 Вт |
| Расход воздуха | 148 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Уровень шума | 31 дБ |
| Цвет | Белый |
| Частота | 50 Гц |
| Размеры | |
| Размер патрубка | 125 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 125 мм |
- Цена: 2 699 ₴

