


Бытовой вентилятор Вентс 100 ВКО Л турбо
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
В данной модели используется двигатель на подшипниках.
Технические характеристики вентилятора Вентс ВКО 100 Л турбо
| Параметр | Величина | Единица измерения | |
| Напряжение |
220-240 |
В |
|
| Частота тока |
50 |
Гц |
|
| Максимальная мощность |
16 |
Вт |
|
| Производительность |
135 |
м3/ч |
|
| Ток |
0,1 |
А |
|
| Скорость вращения |
2300 |
мин-1 |
|
| Уровень шума на расстоянии 3 м |
38 |
dB(A) |
|
| Вес |
0.41 |
кг |
|
| Защита |
IP X4 |
класс |
|
| Размер патрубка |
100 |
мм |
|
Размеры

| Размеры | ∅D | ∅D1 | L | L1 |
| мм | 100 | 104 | 91 | 31 |
Описание вентилятора
- Постоянная или периодическая вентиляция санузлов, душевых, кухонь и других бытовых помещений.
- Вытяжная или приточная вентиляция в зависимости от варианта установки вентилятора в системе.
- Для использования с системой пластиковых ПВХ каналов или гибких каналов.
- Перемещение малой и средней величины потока воздуха на небольшие расстояния при малом сопротивлении вентиляционной системы.
- Для монтажа с воздуховодами 100 мм.
Конструкция
- Корпус и крыльчатка выполнены из высококачественного и прочного АБС пластика, стойкого к ультрафиолету.
- Конструкция крыльчатки позволяет повысить эффективность вентилятора и срок службы двигателя.
- Степень защиты IP X4.
Двигатель
- Надёжный двигатель с низким энергопотреблением.
- Предназначен для непрерывной работы и не требует обслуживания.
- Оборудован защитой от перегрева.
Управление
Ручное:
- Вентилятор управляется посредством комнатного выключателя освещения. Выключатель в поставку не входит.
- Регулировка скорости может осуществляться с помощью тиристорного регулятора (см. Электрические принадлежности). Вентиляторы могут подключаться сразу по несколько единиц к одному регулирующему устройству.
Автоматическое:
- При помощи электронного блока управления БУ-1-60 (см. Электрические принадлежности). Блок управления поставляется отдельно.
Монтажные особенности
- Вентилятор ВКО 100 устанавливается в канал соответствующего сечения. При монтаже с гибкими воздуховодами крепится с помощью хомутов.
- Вентиляторы этой серии имеют разные диаметры входного и выходного патрубков для возможности присоединения декоративной решетки серии МВ с фланцем соответствующего диаметра со стороны забора воздуха (при установке вентилятора непосредственно в отверстие вентиляционной шахты или на место существующей вентиляционной решетки).
- Вентилятор может устанавливаться на горизонтальную или вертикальную плоскую поверхность при помощи монтажного кронштейна (модель ВКО1к).
- Возможна установка 2-х вентиляторов последовательно для увеличения напора.
Примеры монтажа

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPХ4 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 14 Вт |
| Расход воздуха | 105 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Канальный |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Цвет | Белый |
| Частота | 50 Гц |
| Размеры | |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
- Цена: 1 989 ₴

