
Бытовой вентилятор Вентс 150 Модерн Авто
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вентилятор Вентс 150 Модерн Авто используется для вытяжной вентиляции с производительностью до 295 м3/ч. Особенностью этой серии является наличие автоматических жалюзи, которые перекрывают канал в выключенном состоянии. Тем самым, предотвращается попадание воздуха из вытяжного канала в помещения.
Также в этой серии используется плоская лицевая решетка из акриловой смолы (оргстекло), что выглядит более эстетично и хорошо вписывается в дизайн ванной или туалета.
Технические характеристики
| Параметр | Величина |
| Напряжение, В | 220 |
| Частота тока, Гц | 50 |
| Максимальная мощность, Вт | 26 |
| Производительность, м3/ч | 295 |
| Ток, А | 0,13 |
| Скорость вращения, мин-1 | 2400 |
| Уровень шума на расстоянии 3 м, дБ(А) | 39 |
| Вес, кг | 1,31 |
| Защита, класс | IP24 |
| Размер патрубка, мм | 150 |
Габаритные размеры

| Размеры | ∅D | B | H | L | L1 |
| мм | 150 | 242 | 242 | 139 | 81 |
Схема подключения
Схема подключения вентилятора без встроенного выключателя к сети

Применение
- Постоянная или периодическая вытяжная вентиляция санузлов, душевых, кухонь и других бытовых помещений.
- Для монтажа в вентиляционные шахты или соединения с воздуховодами.
- Перемещение малой и средней величины потока воздуха на небольшие расстояния при малом сопротивлении вентиляционной системы.
- Для монтажа с воздуховодами 150 мм.
Конструкция
- Вентилятор оборудован термоактюатором, который обеспечивает плавное открывание и закрывание автоматических жалюзи, предотвращающих обратную тягу.
- Современный дизайн и эстетический внешний вид.
- Корпус и крыльчатка изготовлены из инженерного пластика, стойкого к ультрафиолету.
- Лицевая панель изготовлена из белого оргстекла.
- Конструкция крыльчатки позволяет повысить эффективность вентилятора и срок службы двигателя.
- Степень защиты IP 24.
Двигатель
- Надёжный двигатель с низким энергопотреблением.
- Предназначен для непрерывной работы и не требует обслуживания.
- Оборудован защитой от перегрева.
Управление
Ручное:
- Вентилятор управляется при помощи комнатного выключателя освещения. Выключатель в поставку не входит.
- Регулировка скорости может осуществляться с помощью тиристорного регулятора РС-1-300 (приобретается отдельно). Вентиляторы могут подключаться сразу по несколько единиц к одному регулирующему устройству.
Монтажные особенности
- Вентилятор устанавливается непосредственно в проем вентиляционной шахты.
- При удалённом размещении вентиляционной шахты возможно использование гибких воздуховодов. Присоединение воздуховода к выходному фланцу вентилятора осуществляется при помощи хомута.
- Крепится к стене при помощи шурупов.
- Может использоваться для потолочного монтажа.
Пример монтажа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1.31 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 26 Вт |
| Расход воздуха | 295 куб. м/час |
| Скорость вращения | 2400 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Цвет | Белый |
| Частота | 50 Гц |
| Размеры | |
| Размер патрубка | 150 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 150 мм |
- Цена: 7 299 ₴


