

Приточно-вытяжной колпак Вентс МВМ 122 В Н
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наружный вентиляционный колпак Вентс МВМ 122 В Н из нержавеющей стали для монтажа на наружной стене. Используется для приточной или вытяжной вентиляции, как устройство выброса или забора воздуха. Подсоединяется к воздуховоду с диаметром 125 мм.
Колпак оборудован обратным клапаном гравитационного типа для предотвращения образования обратной тяги.
Размеры

| D | H | L | Площадь живого сечения, м2 |
| 120 | 167х167 | 52 | 0,0113 |
Конструкция
- Для плотного прилегания к поверхности стены предусмотрен резиновый уплотнитель
- Изготовлен из нержавеющей стали
- К воздуховоду подсоединяется с помощью круглого патрубка диаметром 120 мм.
- К стене крепится с помощью четырех шурупов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Тип воздухораспределителя | Вытяжной |
| Тип воздухораспределителя по конструкции | Воздухораспределительный клапан |
| Тип воздухораспределителя по форме | Квадратный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 167 мм |
| Диаметр присоединяемого воздухоотвода | 125 мм |
| Ширина | 167 мм |
- Цена: 2 180 ₴

