

Приточно-вытяжная решетка Вентс МВ 100 ВРс
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Вентиляционная решетка Вентс МВ 100 ВРc оборудована монтажным фланцем для соединения решетки с воздуховодом диаметром 100 мм, регулятором расхода воздуха, проходящего через решетку. Также в решетке используется сетка от насекомых. Возможен монтаж напрямую с вентилятором Вентс ВКО 100.
Предназначена для распределения воздуха от приточных и вытяжных систем. В квартирах и домах такими решетками закрывают вентиляционные вытяжные шахты, когда не требуется установка бытовых вентиляторов. Для удобства чистки решетки, внутренняя часть решетки легко снимается и моется. Решетка состоит из двух частей - одна часть крепится на плоской поверхности при помощи саморезов, вторая видимая лицевая часть крепится на защелках.
Жалюзи решетки наклонены под углом 45.
Из чего сделана решетка
Материал - прочный пластик, устойчивый к воздействию солнечных лучей.
Как монтировать
Монтируется при помощи саморезов к потолку или стене. Внутренняя часть решетки крепится при помощи защелок.
Размеры


| Размер | B | Фланец (D) | L | L1 | H |
| мм | 154 | 100 | 15 | 45 | 110 |
Особенности
Размер решетки:
154х154 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Тип воздухораспределителя | Вытяжной |
| Тип воздухораспределителя по конструкции | Решетка |
| Тип воздухораспределителя по форме | Квадратный |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Антимоскитная сетка | Да |
| Регулируемая решетка | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 154 мм |
| Диаметр присоединяемого воздухоотвода | 100 мм |
| Ширина | 154 мм |
- Цена: 380 ₴

