

Приточно-вытяжная решетка Вентс МВ 120 Вс
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Вентиляционная решетка пластиковая Вентс МВ 120 Вс оборудована патрубком под 125 воздуховод, сеткой от насекомых и имеет наклонные жалюзи.
Решетка является накладной, используется в приточно-вытяжных системах вентиляции. Также эта решетка используется для декорирования отверстий вентиляционных шахт. Состоит из двух частей - одна часть крепиться к поверхности с помощью шурупов, вторая часть защелкивается на посадочной части. Для чистки решетки достаточно с помощью плоской отвертки отщелкнуть лицевую часть решетки, помыть и установить обратно.
Материал
Решетка сделана из пластика, стандартный цвет - белый. Если вам необходим другой цвет, уточняйте у менеджеров по наличию других цветов.
Как установить решетку
Решетка крепится при помощи 4 саморезов в предварительно просверленные отверстия с установленными дюбелями.
Размеры


| Размер | B | D | L | L1 | H |
| мм | 186 | 125 | 15 | 45 | 142 |
Расход воздуха через решетку
| Скорость воздуха, м/с | |||||
| 0,5 | 1 | 1,5 | 2 | 2,5 | 3 |
| Расход воздуха, м3/ч | |||||
| 15 | 30 | 45 | 60 | 75 | 90 |
Особенности
Размер канала: 125 мм
Размер решетки: 186х186 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Тип воздухораспределителя по конструкции | Решетка |
| Тип воздухораспределителя по форме | Квадратный |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Антимоскитная сетка | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 186 мм |
| Диаметр присоединяемого воздухоотвода | 125 мм |
| Ширина | 186 мм |
- Цена: 375 ₴

