

Вентиляционная решетка Вентс МВ 250/150 Вс
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Накладная решетка Вентс МВ 250/150 Вс с фланцем 150 мм используется для установки на поверхность стены. Размер лицевой части 250х250 мм. Решетка состоит из двух частей: лицевая часть легко снимается для чистки, монтажная часть крепится четырьмя шурупами к поверхности монтажа.
Применяется в вентиляционных системах для декорирования выхода вентиляционной системы. Оборудована фланцем для воздуховода Ø 150 мм и сеткой от насекомых.
Применение
- Декоративное оформление вентиляционных выходов систем вытяжной вентиляции
- Настенный наружный монтаж
Конструкция
- Фланец для воздуховода 150 мм
- Сетка от насекомых
- Изготовлена из пластика белого цвета
- Крепление осуществляется с помощью четырех шурупов
- Состоит из двух частей: основа монтируется к плоскости стены, лицевая панель крепится на нее.
Размеры

| H | B | L | L1 | D |
| 250 | 214 | 14 | 44 | 150 |
Площадь живого сечения 0,02 м2
Особенности
Размер решетки:
250х250 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Тип воздухораспределителя по конструкции | Решетка |
| Тип воздухораспределителя по форме | Квадратный |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Антимоскитная сетка | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Диаметр присоединяемого воздухоотвода | 150 мм |
| Ширина | 250 мм |
- Цена: 561 ₴

