
Гибкий воздуховод Алювент Н 125/1
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Воздуховод гибкий алюминиевый Вентс Алювент Н 125/1 используется в системах вентиляции для перемещения воздуха. Температурный диапазон от -30°С до +250 °С. Соединяется с другими элементами вентиляции диаметром 125 мм. Длина воздуховода 1 метр.
Технические характеристики
| Материал основы: | Алюминий |
| Общая толщина, микрон: | 80 |
| Температура перемещаемого воздуха, °С: | -30...+250 |
| Максимальная скорость воздуха, м/с: | 30 |
| Максимальное рабочее давление, Па: | 10000 |
| Минимальный радиус изгиба, мм: | 92 мм |
Из чего изготовлен
Изготовлен из негорючей алюминиевой ленты. Плотность шва обеспечена тройным замком, воздуховод полностью герметичен.
Материал не выделяет вредных веществ, не подвергается воздействию окружающей среды, стойкий к коррозии.
Правила монтажа
При использовании гибких воздуховодов необходимо придерживаться таких правил:
- Воздуховод должен быть полностью растянут и закреплен таким образом, чтобы максимально уменьшить вибрацию и движение воздуховода при перемещении воздуха
- Все радиусы изгиба должны быть равны удвоенному диаметру воздуховода или больше
- Воздух должен перемещаться по спирали воздуховода
- Проход через стену следует осуществлять через гильзу из пластика или оцинкованной стали
- Воздуховод одевается на патрубок на глубину не менее 50 мм.
- Крепление осуществляется с помощью хомута, герметика и монтажного скотча.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип воздухоотвода по форме сечения | Круглый |
| Тип воздухоотвода по материалу | Металлический |
| Тип воздухоотвода по технологическим особенностям | Спирально-замковый |
| Гибкий воздуховод | Да |
| Диаметр | 125 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
- Цена: 151 ₴

