

Бытовой вентилятор Вентс 125 Квайт ТР
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Вытяжной вентилятор Вентс 125 Квайт ТР оборудован обратным клапаном, датчиком движения и таймером отключения вентилятора. Вентилятор включается при срабатывании датчика движения. Далее вентилятор работает время, которое выставлено на таймере и отключается. Время отключения можно установить от 2 до 30 минут.
Технические характеристики
| Параметр | Величина | |
| Напряжение, В |
230 |
|
| Частота тока, Гц |
50 |
|
| Потребляемая мощность, Вт |
17 |
|
| Максимальный расход воздуха, м3/ч | 185 | |
| Ток,А |
0.11 |
|
| Уровень шума на расстоянии 3 м, dB(A) | 32 | |
| Защита |
IP 45 |
|
| Размер патрубка, мм |
125 |
|
Размеры

| Размеры | ∅D | B | H | L | L1 |
| мм | 124 | 182 | 158 | 91 | 27 |
Описание вентилятора
Вентилятор Вентс серии Квайт – это новый вытяжной вентилятор для ванной комнаты или санузла в стильном дизайне. Выгодно отличает данный вентилятор это идеальное сочетание расхода воздуха и низкого уровня шума. Этого удалось достичь за счет специальной формы крыльчатки смешанного типа. Корпус и крыльчатка вентилятора выполнены из пластика, устойчивого ко времени и влиянию ультрафиолета.
Вентилятор оборудован обратным клапаном для предотвращения попадания воздуха из вытяжного канала при выключенном вентиляторе.
Высокий уровень защиты от воды IP 45 делает вентилятор идеальным решением для вентиляции ванной комнаты. Электронные компоненты вентилятора закрываются специальными герметичными крышками.
Срок службы вентилятора – 40 000 часов
В вентиляторе используется двигатель на шарикоподшипниках, он не нуждается в обслуживании и обеспечивает долгую жизнь вентилятора. Подшипники не требуют технического обслуживания и содержат достаточное количество смазки для всего срока службы.
Применение нового экономичного двигателя позволило достичь потребление вентилятора всего 17 Вт.
Индекс защиты – IP45
Высокий уровень защиты от воды и механических воздействий делает вентилятор идеальным решением для вентиляции ванной комнаты и санузла.
Компактные размеры
Компактная конструкция вентилятора подходит как для настенного, так и для потолочного монтажа. Укороченный патрубок (91 мм) позволяет устанавливать вентилятор в вентиляционную шахту или присоединять воздуховоды Ø 100 мм.
Низкий уровень шума – всего 32 дБА
Резиновые виброгасящие вставки предназначены для поглощения вибраций двигателя и звукоизоляции. В выходной патрубок вентилятора установлены специальные выпрямители потока воздуха, которые снижают турбулентность, увеличивают напор воздуха и способствуют снижению уровня шума.
Гарантия
Гарантия на вентилятор Вентс 125 Квайт - 5 лет при условии соблюдения правил транспортировки, хранения, монтажа и эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Расход воздуха | 185 куб. м/час |
| Уровень шума | 32 дБ |
| Потребляемая мощность | 17 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP45 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Дополнительные функции | |
| Таймер выключения | Да |
| Обратный клапан | Да |
| Размеры | |
| Требуемый диаметр воздуховода | 125 мм |
- Цена: 4 842 ₴

