

Бытовой вентилятор Вентс 150 Квайт В
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Данный вентилятор Вентс 150 Квайт В оборудован шнурком-выключателем, обратным клапаном.
Бесшумные вентиляторы только типоразмера 150 мм (Квайт 150 с модификациями), вентиляторы данного типоразмера - Квайт 150 имеют большую производительность и больший уровень шума - 33 dB(A).
Технические характеристики вентилятора Вентс
| Параметр | Величина | |
| Напряжение, В |
230 |
|
| Частота тока, Гц |
50 |
|
| Потребляемая мощность, Вт |
19 |
|
| Расход воздуха, м3/ч | 220 / 315 | |
| Ток,А |
0.11 |
|
| Уровень шума на расстоянии 3 м, dB(A) | 33 | |
| Защита |
IP X5 |
|
| Размер патрубка, мм |
150 |
|
Размеры

| Размеры | ∅D | B | H | L | L1 |
| мм | 148 | 214 | 190 | 130 | 31,6 |
Описание вентилятора
Вентилятор ВЕНТС серии Квайт – это новый вытяжной вентилятор для ванной комнаты или санузла в стильном дизайне. Выгодно отличает данный вентилятор это идеальное сочетание расхода воздуха и низкого уровня шума. Этого удалось достичь за счет специальной формы крыльчатки смешанного типа. Корпус и крыльчатка вентилятора выполнены из пластика, устойчивого ко времени и влиянию ультрафиолета.
Вентилятор оборудован обратным клапаном для предотвращения попадания воздуха из вытяжного канала при выключенном вентиляторе.
Высокий уровень защиты от воды IP Х5 делает вентилятор идеальным решением для вентиляции ванной комнаты. Электронные компоненты вентилятора закрываются специальными герметичными крышками.
Срок службы вентилятора – 40 000 часов
В вентиляторе используется двигатель на шарикоподшипниках, он не нуждается в обслуживании и обеспечивает долгую жизнь вентилятора. Подшипники не требуют технического обслуживания и содержат достаточное количество смазки для всего срока службы.
Применение нового экономичного двигателя позволило достичь потребление вентилятора всего 19 Вт.
Индекс защиты – IP45
Высокий уровень защиты от воды и механических воздействий делает вентилятор идеальным решением для вентиляции ванной комнаты и санузла.
Компактные размеры
Компактная конструкция вентилятора подходит как для настенного, так и для потолочного монтажа. Укороченный патрубок (130 мм) позволяет устанавливать вентилятор в вентиляционную шахту или присоединять воздуховоды Ø 150 мм.
Низкий уровень шума – всего 33 дБА
Резиновые виброгасящие вставки предназначены для поглощения вибраций двигателя и звукоизоляции. В выходной патрубок вентилятора установлены специальные выпрямители потока воздуха, которые снижают турбулентность, увеличивают напор воздуха и способствуют снижению уровня шума.
Гарантия
Гарантия на вентилятор 5 лет при условии соблюдения правил транспортировки, хранения, монтажа и эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Расход воздуха | 315 куб. м/час |
| Уровень шума | 33 дБ |
| Потребляемая мощность | 19 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP45 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Шнурковый выключатель | Да |
| Дополнительные функции | |
| Обратный клапан | Да |
| Размеры | |
| Требуемый диаметр воздуховода | 150 мм |
- Цена: 4 509 ₴

