

Бытовой вентилятор Вентс 125 Силента-М Л
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вентилятор Вентс 125 Силента М Л является вытяжным вентилятором, используемым для вентиляции бытовых и коммерческих небольших помещений. Встраивается в вентиляционную шахту, если нет возможности прямого подключения к шахте допускается использование воздуховода диаметром 125 мм небольшой длины.
В данной модели используется двигатель на подшипниках.
Применение
- Постоянная или периодическая вытяжная вентиляция санузлов, душевых, кухонь и других бытовых помещений.
- Вентиляция помещений с высокими требованиями к уровню шума.
- Для монтажа в вентиляционные шахты или соединения с воздуховодами.
- Для монтажа с воздуховодами 125 мм.
Конструкция
- Современный дизайн и эстетический внешний вид.
- Корпус и крыльчатка выполнены из высококачественного и прочного АБС пластика, стойкого к ультрафиолету.
- Конструкция крыльчатки позволяет повысить эффективность вентилятора и срок службы двигателя.
- Специальная конструкция вентилятора и двигателя обеспечивает его бесшумную работу.*
- Степень защиты IP 34.
Двигатель
- Надёжный двигатель с минимальным энергопотреблением всего 9,1 Вт (для диаметра 125 мм).
- Предназначен для непрерывной работы и не требует обслуживания.
- Оборудован защитой от перегрева.
Технические характеристики
| Параметр | Величина |
| Напряжение, В | 230 |
| Частота тока, А | 50 |
| Потребляемая мощность, Вт | 9.1 |
| Максимальный расход воздуха, м3/ч | 152 |
| Ток, А | 0,059 |
| Уровень шума на расстоянии 3 м,dB(A) | 31 |
| Вес, кг | 0,63 |
| Защита, класс | IP34 |
Габаритные размеры
| D | B | H | L | L1 |
| 125 | 180 | 150 | 94 | 25 |
Монтажные особенности
- Вентилятор устанавливается непосредственно в проем вентиляционной шахты.
- При удалённом размещении вентиляционной шахты возможно использование гибких воздуховодов. Присоединение воздуховода к выходному фланцу вентилятора осуществляется при помощи хомута.
- Крепится к стене при помощи шурупов.
- Может использоваться для потолочного монтажа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Расход воздуха | 152 куб. м/час |
| Уровень шума | 31 дБ |
| Потребляемая мощность | 9.1 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP34 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Требуемый диаметр воздуховода | 125 мм |
- Цена: 2 441 ₴


