
Бытовой вентилятор Вентс 150 Модерн
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вентс 150 Модерн является вентилятором для вентиляции бытовых помещений среднего размера. Размер патрубка этой модели - 150 мм. Производительность вентилятора - 265 м3/ч.
Технические характеристики
| Параметр | Величина |
| Напряжение, В | 220 |
| Частота тока, Гц | 50 |
| Максимальная мощность, Вт | 24 |
| Производительность, м3/ч | 265 |
| Ток, А | 0.13 |
| Скорость вращения, мин-1 | 2400 |
| Уровень шума на расстоянии 3 м, дБ(А) | 37 |
| Вес, кг | 0,96 |
| Защита, класс | IP34 |
| Размер патрубка, мм | 150 |
Габаритные размеры

| Размеры | ∅D | B | L | L1 |
| мм | 150 | 226 | 157 | 39 |
Схема подключения
Схема подключения вентилятора без встроенного выключателя к сети

Применение
- Постоянная или периодическая вытяжная вентиляция санузлов, душевых, кухонь и других бытовых помещений.
- Для монтажа в вентиляционные шахты или соединения с воздуховодами.
- Перемещение малой и средней величины потока воздуха на небольшие расстояния при малом сопротивлении вентиляционной системы.
- Для монтажа с воздуховодами 150 мм.
Конструкция
- Современный дизайн и эстетический внешний вид.
- Корпус и крыльчатка вентилятора выполнены из высококачественного и прочного АБС пластика, стойкого к ультрафиолету.
- Лицевая панель изготовлена из оргстекла.
- Конструкция крыльчатки позволяет повысить эффективность вентилятора и срок службы двигателя.
- Степень защиты IP 34.
Двигатель
- Надёжный двигатель с низким энергопотреблением.
- Предназначен для непрерывной работы и не требует обслуживания.
- Оборудован защитой от перегрева.
Управление
Ручное:
- Вентилятор управляется при помощи комнатного выключателя освещения. Выключатель в поставку не входит.
- Регулировка скорости может осуществляться с помощью тиристорного регулятора (см. Электрические принадлежности). Вентиляторы могут подключаться сразу по несколько единиц к одному регулирующему устройству.
Автоматическое:
- При помощи электронного блока управления БУ-1-60 (см. Электрические принадлежности). Блок управления поставляется отдельно.
Монтажные особенности
- Вентилятор устанавливается непосредственно в проем вентиляционной шахты.
- При удалённом размещении вентиляционной шахты возможно использование гибких воздуховодов. Присоединение воздуховода к выходному фланцу вентилятора осуществляется при помощи хомута.
- Вентилятор крепится к стене при помощи шурупов.
- Может использоваться для потолочного монтажа.
Пример монтажа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.96 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 24 Вт |
| Расход воздуха | 265 куб. м/час |
| Скорость вращения | 2400 об/мин |
| Состояние | Б/У |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Цвет | Белый |
| Частота | 50 Гц |
| Размеры | |
| Размер патрубка | 150 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 150 мм |
- Цена: 7 066 ₴

