

Бытовой вентилятор Вентс Квайт-Стайл 100 В
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Вентилятор Вентс 100 Квайт Стайл В оборудован шнурковым выключателем, обратным клапаном, двигатель на подшипниках. Устанавливается в проем вентиляционной шахты квартиры или дома, допускается подсоединения к небольшому участку воздуховода, диаметром 100 мм или больше через переходник. Также допускается монтировать вентилятор в потолок.
Вентилятор со шнурком включается с помощью выключателя, прикрепленного к лицевой панели корпуса. Чаще всего такую модель исползуют для вентиляции кухни или ванной комнаты.
Технические характеристики вентилятора
| Параметр | Величина | |
| Напряжение, В |
230 |
|
| Частота тока, Гц |
50 |
|
| Потребляемая мощность, Вт |
7,5 |
|
| Максимальный расход воздуха, м3/ч | 90 | |
| Ток,А |
0.05 |
|
| Уровень шума на расстоянии 3 м, dB(A) |
26 |
|
| Вес, кг |
0.66 |
|
| Защита |
IP 45 |
|
| Размер патрубка, мм |
100 |
|
Размеры

| Размеры | D | B | L | L1 |
| мм | 99 | 200 | 130 | 49 |
Схема подключения

Питание подводится к месту установки вентилятора. Включение и выключение производится с помощью встроенного включателя в виде шнурка.
Описание вентилятора
Вентс Квайт Стайл представляет собой вентилятор вытяжной для ванной или туалета.
Основная особенность этого вентилятора - это его бесшумная работа, которая стала возможна за счет сочетания правильно подобранной формы крыльчатки и выбранной скорости вращения электродвигателя.
Пластиковый корпус и крыльчатка вентиляторы выполнены из качественного материала, устойчивового к солнечным лучам и времени. Для того, чтобы воздух из вытяжного канала в доме не попадал в помещение при выключенном вентиляторе, в вентиляторе установлен обратный клапан.
В вентиляторе используется двигатель на шарикоподшипниках, что на порядок повышает срок службы вентилятора. Плюс это исключает необходимость в сервисе и увеличивает срок гарантированный срок службы до 40 000 часов.
Класс защиты IP 45 делает вентилятор идеальным решением для вентиляции ванной комнаты. Электронные компоненты герметизируются заглушками. Хотим напомнить, что это не значит, что на вентилятор можно лить воду, этот класс защиты предусматривает нормальную работу при попадании незначительных брызг на устройство.
Потребление электричества у Вентс 100 Квайт Стайл всего 7,5 Вт за 1 час.

Компактные размеры
Компактная конструкция вентилятора подходит как для настенного, так и для потолочного монтажа. Укороченный патрубок (81 мм) позволяет устанавливать вентилятор в вентиляционную шахту или присоединять воздуховоды Ø 100 мм.
Низкий уровень шума – всего 26 дБА
Резиновые виброгасящие вставки предназначены для поглощения вибраций двигателя и звукоизоляции. В выходной патрубок вентилятора установлены специальные выпрямители потока воздуха, которые снижают турбулентность, увеличивают напор воздуха и способствуют снижению уровня шума.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP45 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 7.5 Вт |
| Расход воздуха | 90 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Уровень шума | 26 дБ |
| Цвет | Белый |
| Частота | 50 Гц |
| Размеры | |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
- Цена: 3 146 ₴

